Падение выглядит особенно заметным в расчете по скорректированной прибыли. При этом отчетная чистая прибыль Xiaomi составила 9,46 млрд юаней — на 20,5% меньше год к году.
Валовая маржа группы сократилась с 22,5% до 19,8%. Среди основных причин назывались подорожание компонентов и жесткая конкуренция.
Выручка смартфонного направления уменьшилась на 7,5%, до 42,1 млрд юаней. Xiaomi поставила 31,2 млн смартфонов — на 26,5% меньше, чем годом ранее. Одной из причин стало сокращение поставок моделей среднего и бюджетного сегментов. Дополнительное давление создали более слабый спрос и рост стоимости комплектующих.
Валовая маржа смартфонного бизнеса упала с 11,5% до 8,5%.
Компания повышала цены и смещала ассортимент в сторону более дорогих устройств, однако этого оказалось недостаточно, чтобы полностью компенсировать подорожание памяти и других компонентов. Средняя цена продажи смартфона достигла рекордных 1 351 юаня, увеличившись на 25,9%. В Китае премиальные модели обеспечили 32,1% продаж смартфонов Xiaomi.
Иными словами, ставка на более дорогие устройства помогла смягчить падение выручки, но не устранила главную проблему: смартфонов продавалось меньше, а маржа сокращалась. Представленные источники называют высокие цены на память одним из ключевых факторов давления, однако не позволяют независимо определить, какую именно роль в дефиците сыграли решения конкретных производителей памяти.
Связывать дефицит исключительно с переориентацией Samsung или SK Hynix на поставки для ИИ-центров обработки данных также было бы преждевременно: в предоставленных материалах нет достаточных подтверждений, чтобы количественно оценить вклад такой политики в нехватку мобильной памяти.
Подразделение Smart EV, AI and Other New Initiatives, объединяющее умные электромобили, ИИ и другие новые проекты, получило во втором квартале 24,9 млрд юаней выручки — на 17,1% больше год к году. Из этой суммы 23,9 млрд юаней пришлось на электромобили, еще 1 млрд — на смежные направления, включая доходы от ИИ-бизнеса, связанного с серией больших языковых моделей Xiaomi MiMo.
За квартал компания поставила 104 199 автомобилей. Совокупные поставки автомобилей серии SU7 превысили 500 000 единиц.
Однако рост продаж сопровождался значительными расходами на развитие. Операционный убыток сегмента составил 2,6 млрд юаней, а валовая маржа — 19,2%.
Важно учитывать, что в этот сегмент входят не только продажи автомобилей, но и ИИ-проекты и другие новые инициативы. Поэтому его операционный убыток нельзя напрямую считать убытком исключительно автомобильного бизнеса.
Руководство Xiaomi заявило, что наиболее тяжелый период давления на смартфонный бизнес уже пройден. Компания также ожидает, что во второй половине 2026 года темпы роста цен на память замедлятся.
Xiaomi сохраняет цель поставить 550 000 автомобилей за весь 2026 год. Кроме того, в сентябре ожидается запуск SUV-линейки SkyNomad. Согласно официальному документу компании, предзаказные цены составляют 259 900 юаней за N70 Max и 299 900 юаней за N90 Max.
Таким образом, дальнейшие результаты Xiaomi будут зависеть от двух факторов. Во-первых, должна ли стабилизация цен на память восстановить маржу смартфонного бизнеса. Во-вторых, сможет ли компания превратить быстро растущие поставки электромобилей в устойчивую прибыль. Второй квартал подтвердил расширение масштабов новых направлений, но пока не показал их способности стабильно зарабатывать.
Падение выглядит особенно заметным в расчете по скорректированной прибыли. При этом отчетная чистая прибыль Xiaomi составила 9,46 млрд юаней — на 20,5% меньше год к году.
Валовая маржа группы сократилась с 22,5% до 19,8%. Среди основных причин назывались подорожание компонентов и жесткая конкуренция.
Выручка смартфонного направления уменьшилась на 7,5%, до 42,1 млрд юаней. Xiaomi поставила 31,2 млн смартфонов — на 26,5% меньше, чем годом ранее. Одной из причин стало сокращение поставок моделей среднего и бюджетного сегментов. Дополнительное давление создали более слабый спрос и рост стоимости комплектующих.
Валовая маржа смартфонного бизнеса упала с 11,5% до 8,5%.
Компания повышала цены и смещала ассортимент в сторону более дорогих устройств, однако этого оказалось недостаточно, чтобы полностью компенсировать подорожание памяти и других компонентов. Средняя цена продажи смартфона достигла рекордных 1 351 юаня, увеличившись на 25,9%. В Китае премиальные модели обеспечили 32,1% продаж смартфонов Xiaomi.
Иными словами, ставка на более дорогие устройства помогла смягчить падение выручки, но не устранила главную проблему: смартфонов продавалось меньше, а маржа сокращалась. Представленные источники называют высокие цены на память одним из ключевых факторов давления, однако не позволяют независимо определить, какую именно роль в дефиците сыграли решения конкретных производителей памяти.
Связывать дефицит исключительно с переориентацией Samsung или SK Hynix на поставки для ИИ-центров обработки данных также было бы преждевременно: в предоставленных материалах нет достаточных подтверждений, чтобы количественно оценить вклад такой политики в нехватку мобильной памяти.
Подразделение Smart EV, AI and Other New Initiatives, объединяющее умные электромобили, ИИ и другие новые проекты, получило во втором квартале 24,9 млрд юаней выручки — на 17,1% больше год к году. Из этой суммы 23,9 млрд юаней пришлось на электромобили, еще 1 млрд — на смежные направления, включая доходы от ИИ-бизнеса, связанного с серией больших языковых моделей Xiaomi MiMo.
За квартал компания поставила 104 199 автомобилей. Совокупные поставки автомобилей серии SU7 превысили 500 000 единиц.
Однако рост продаж сопровождался значительными расходами на развитие. Операционный убыток сегмента составил 2,6 млрд юаней, а валовая маржа — 19,2%.
Важно учитывать, что в этот сегмент входят не только продажи автомобилей, но и ИИ-проекты и другие новые инициативы. Поэтому его операционный убыток нельзя напрямую считать убытком исключительно автомобильного бизнеса.
Руководство Xiaomi заявило, что наиболее тяжелый период давления на смартфонный бизнес уже пройден. Компания также ожидает, что во второй половине 2026 года темпы роста цен на память замедлятся.
Xiaomi сохраняет цель поставить 550 000 автомобилей за весь 2026 год. Кроме того, в сентябре ожидается запуск SUV-линейки SkyNomad. Согласно официальному документу компании, предзаказные цены составляют 259 900 юаней за N70 Max и 299 900 юаней за N90 Max.
Таким образом, дальнейшие результаты Xiaomi будут зависеть от двух факторов. Во-первых, должна ли стабилизация цен на память восстановить маржу смартфонного бизнеса. Во-вторых, сможет ли компания превратить быстро растущие поставки электромобилей в устойчивую прибыль. Второй квартал подтвердил расширение масштабов новых направлений, но пока не показал их способности стабильно зарабатывать.