Shein 280 मिलियन शेयर HK$47.60–49.50 प्रति शेयर की कीमत पर बेचकर अधिकतम HK$13.86 अरब यानी करीब 1.77 अरब डॉलर जुटाना चाहती है। ऊपरी मूल्य सीमा पर कंपनी का अनुमानित वैल्यूएशन करीब 26.81 अरब डॉलर है—2022 के 98.2 अरब डॉलर के निजी मूल्यांकन से लगभग 73% कम। IPO की कीमत 31 अगस्त को तय होने और हांगकांग में कारोबार 1 सितंबर...
प्रकाशितकर्ताGPT-5.6 Luna से संपादितGPT Image 1.5 से चित्र बनाए गए
शोध उत्तर

Create a landscape editorial hero image for this Studio Global article: What are the key details and significance of Shein’s planned Hong Kong IPO—including its target fundraising, share price range, implied valu. Article summary: Shein’s Hong Kong IPO is a major test of how public investors value a once-$98.2 billion private-market fast-fashion leader after a sharp slowdown in growth, rising trade costs, and heightened regulatory risk. Its propos. Topic tags: general. Style: premium digital editorial illustration, source-backed research mood, clean composition, high detail, modern web publication hero. Use reference image context only for broad subject, composition, and topical grounding; do not copy the exact image. Avoid: logos, brand marks, copyrighted characters, real person likenesses, fake screenshots, UI text, readable text, watermarks, charts with fake numbers, clickbait thumbna
Shein का हांगकांग IPO महज शेयर बाजार में सूचीबद्ध होने की प्रक्रिया नहीं है। यह इस बात की सार्वजनिक परीक्षा है कि निवेशक कंपनी की तेज ग्रोथ वाली कहानी पर अब कितना भरोसा करते हैं। ऑनलाइन फास्ट-फैशन रिटेलर 280 मिलियन शेयर HK$47.60–49.50 प्रति शेयर की कीमत पर पेश कर रही है। इससे अधिकतम HK$13.86 अरब, यानी करीब 1.77 अरब डॉलर जुटाए जा सकते हैं। ऊपरी मूल्य सीमा पर Shein का अनुमानित वैल्यूएशन लगभग 26.81 अरब डॉलर होगा—2022 के निजी फंडिंग दौर में मिले 98.2 अरब डॉलर के मूल्यांकन से करीब 73% कम। 21
6
ये शर्तें कंपनी के ऑफरिंग प्रॉस्पेक्टस में दी गई हैं। अंतिम कीमत और आवंटन निवेशकों की मांग जुटाने वाली बुकबिल्डिंग प्रक्रिया के बाद तय होंगे। 21
Shein के IPO मूल्यांकन का अनुमान कई चरणों में नीचे आया। शुरुआती रिपोर्टों में कंपनी का लक्ष्य 30 अरब से 40 अरब डॉलर बताया गया था, जो 2022 के निजी बाजार के शिखर से पहले ही काफी कम था। निवेशकों के प्रतिरोध के बाद यह अनुमान घटकर 20 अरब डॉलर के मध्य से ऊपरी हिस्से तक पहुंच गया। 1
3
7
अंतिम मूल्य सीमा कंपनी को उसके 2022 के मूल्यांकन के करीब एक-चौथाई पर ला देती है। निजी फंडिंग दौर और सार्वजनिक IPO में मूल्य तय करने की प्रक्रिया अलग होती है, इसलिए यह तुलना Shein के परिचालन प्रदर्शन का सीधा माप नहीं है। फिर भी, इससे पता चलता है कि बाजार ने कंपनी की संभावनाओं का कितना बड़ा पुनर्मूल्यांकन किया है।
निवेशकों के सामने मुख्य सवाल यह है कि कम कीमत और सीमा-पार सीधे शिपमेंट पर आधारित Shein का तेज ग्रोथ मॉडल अब भी टिकाऊ मुनाफा दे सकता है या नहीं। खासकर तब, जब उसके विस्तार को बढ़ावा देने वाले सस्ते शिपिंग लाभ कमजोर पड़ रहे हैं।
Shein की IPO से पहले की फाइलिंग के मुताबिक, 2026 की पहली तिमाही में कंपनी को 99 मिलियन डॉलर का शुद्ध घाटा हुआ। एक साल पहले इसी अवधि में उसे 395 मिलियन डॉलर का लाभ हुआ था। राजस्व केवल 1.1% बढ़कर 9.05 अरब डॉलर रहा। घाटे का एक हिस्सा एकमुश्त लेखांकन शुल्क से जुड़ा था, लेकिन बिक्री और परिचालन रुझानों में कमजोरी ने भी IPO मूल्यांकन पर दबाव डाला। 17
19
सार्वजनिक बाजार के निवेशक आम तौर पर धीमी पड़ती ग्रोथ को लेकर ज्यादा सतर्क रहते हैं—खासकर तब, जब कोई कंपनी स्थापित रिटेल कारोबारों की तुलना में प्रीमियम मूल्यांकन चाहती हो। Shein को यह साबित करना होगा कि तिमाही घाटा उसकी लाभप्रदता में लंबे समय की गिरावट की शुरुआत नहीं है।
अमेरिका में कम मूल्य वाले पैकेजों के लिए de minimis छूट हटने से Shein के लिए छोटे, सीधे उपभोक्ता तक भेजे जाने वाले ऑर्डरों की लागत बढ़ गई है। यह छूट उन कम मूल्य वाले पैकेजों को आयात शुल्क से राहत देती थी जो तय सीमा के भीतर आते थे। Shein की लिस्टिंग सामग्री के अनुसार, कंपनी ने इसका जवाब औपचारिक कस्टम्स प्रक्रियाओं, कीमतों में बदलाव, स्थानीय इन्वेंटरी और स्थानीय पूर्ति व्यवस्था के जरिए देने की कोशिश की है।
यूरोपीय संघ ने भी 150 यूरो तक के कम मूल्य वाले आयातों पर उपलब्ध सीमा शुल्क छूट हटा दी है। इससे लागत और लॉजिस्टिक्स का एक और मोर्चा खुल गया है। यदि Shein यह अतिरिक्त खर्च ग्राहकों पर डालती है, तो उसके कम कीमत वाले मॉडल की बढ़त कमजोर हो सकती है। यदि कंपनी खुद लागत वहन करती है, तो उसके मार्जिन पर दबाव बढ़ेगा।
कम कीमत वाले ऑनलाइन फैशन और ई-कॉमर्स बाजार में Shein को PDD Holdings के Temu से कड़ी प्रतिस्पर्धा मिल रही है। दोनों कंपनियां ग्राहकों को आकर्षित करने और डिजिटल मार्केटिंग पर खर्च के लिए मुकाबला कर रही हैं।
इसके अलावा, Shein के लिस्टिंग दस्तावेजों में अमेरिकी Federal Trade Commission की जांच, यूरोप से जुड़े नियामकीय मामले और Temu से संबंधित लंबित कानूनी विवादों का उल्लेख है।
इन जोखिमों का असर कई स्तरों पर पड़ सकता है—अनुपालन लागत बढ़ सकती है, कारोबारी तौर-तरीकों पर पाबंदियां लग सकती हैं, ब्रांड की छवि प्रभावित हो सकती है और कंपनी के लिए कम कीमतों तथा तेज डिलीवरी का संतुलन बनाए रखना कठिन हो सकता है।
UBS Asset Management को संभावित cornerstone निवेशकों में शामिल बताया गया है। Shein में यह उसका पहला निवेश होगा। 4 बाद की रिपोर्टों में मौजूदा शेयरधारकों Boyu Capital, Tiger Global और General Atlantic के cornerstone निवेशकों के रूप में करीब 383 मिलियन डॉलर के शेयरों की सदस्यता लेने की जानकारी दी गई।
मार्केटिंग प्रक्रिया के दौरान Tencent और अन्य निवेशकों की संभावित प्रतिबद्धताओं की भी खबरें आई थीं। हालांकि, ऐसी रिपोर्टेड चर्चाओं को अंतिम आवंटन नहीं माना जा सकता। वास्तविक cornerstone सूची और अंतिम आवंटन ऑफरिंग दस्तावेजों तथा बुकबिल्डिंग के बाद स्पष्ट होंगे।
IPO के joint sponsors Goldman Sachs, Morgan Stanley और JPMorgan हैं।
Shein एक weighted-voting ढांचे के साथ सूचीबद्ध हो रही है, जिसमें Class A शेयरों को अतिरिक्त मतदान अधिकार प्राप्त हैं। इससे लिस्टिंग के बाद भी संस्थापकों का कंपनी पर महत्वपूर्ण प्रभाव बना रहेगा, जबकि सार्वजनिक निवेशक शेयर खरीदेंगे।
यह ढांचा प्रबंधन को अल्पकालिक शेयरधारक दबाव से अलग रहकर लंबी अवधि की रणनीति पर काम करने में मदद कर सकता है। लेकिन इसका दूसरा पहलू यह है कि सामान्य शेयरधारकों की प्रमुख फैसलों को चुनौती देने की क्षमता सीमित होगी। इसलिए Shein के IPO का आकलन करते समय कॉरपोरेट गवर्नेंस को केवल एक औपचारिक विवरण नहीं, बल्कि निवेश जोखिम का हिस्सा मानना होगा।
हांगकांग की लिस्टिंग से पहले Shein ने पश्चिमी सार्वजनिक बाजारों तक पहुंचने की कोशिश की थी। अमेरिका में प्रस्तावित लिस्टिंग को राजनीतिक और नियामकीय जांच का सामना करना पड़ा। लंदन की योजना भी सप्लाई चेन और कानूनी जोखिमों की समीक्षा के बीच टल गई। चीन के प्रतिभूति नियामक ने जुलाई 2026 में हांगकांग लिस्टिंग को मंजूरी दी, जिससे मौजूदा IPO के रास्ते की एक बड़ी बाधा दूर हुई।
इस इतिहास के कारण हांगकांग डेब्यू Shein के लिए रणनीतिक रूप से महत्वपूर्ण है। इससे कंपनी को सार्वजनिक पूंजी जुटाने का रास्ता मिलता है और वह ऐसे बाजार में सूचीबद्ध होगी जो चीन में स्थापित कंपनियों तथा offshore listings से जुड़े नियामकीय ढांचे से अधिक परिचित है।
Shein का IPO वर्षों में हांगकांग की सबसे अधिक देखी जाने वाली नई लिस्टिंग में से एक है। यह चीनी मूल वाली, वैश्विक स्तर पर कारोबार करने वाली उपभोक्ता कंपनियों में निवेशकों की रुचि की भी बड़ी परीक्षा है।
इस डील का आकलन केवल जुटाई गई रकम से नहीं होगा। यदि शेयर बाजार में मजबूत शुरुआत होती है, तो इसका संकेत होगा कि निवेशक धीमी ग्रोथ, बढ़ती व्यापारिक लागत और नियामकीय जांच के बावजूद Shein के अंतरराष्ट्रीय विस्तार का समर्थन करने को तैयार हैं। कमजोर प्रतिक्रिया उस संदेश को और मजबूत करेगी जो मौजूदा मूल्य सीमा पहले ही दे रही है: सार्वजनिक बाजार अब कंपनी को निजी बाजार के तेज ग्रोथ दौर जैसी ऊंची कीमत देने को तैयार नहीं हैं।
Shein के लिए यह IPO इसलिए एक साथ वित्त जुटाने का अवसर और विश्वसनीयता की परीक्षा है। कंपनी को निवेशकों को भरोसा दिलाना होगा कि उसकी सप्लाई चेन, कीमत तय करने की रणनीति और वैश्विक ग्राहक आधार उसके बढ़ते जोखिमों के मुकाबले तेजी से ढल सकते हैं।
Studio Global AI
इस पृष्ठ में एक स्रोत-समर्थित उत्तर शामिल है जिसे आप Studio Global के अंदर जारी रख सकते हैं।
Shein 280 मिलियन शेयर HK$47.60–49.50 प्रति शेयर की कीमत पर बेचकर अधिकतम HK$13.86 अरब यानी करीब 1.77 अरब डॉलर जुटाना चाहती है।
Shein 280 मिलियन शेयर HK$47.60–49.50 प्रति शेयर की कीमत पर बेचकर अधिकतम HK$13.86 अरब यानी करीब 1.77 अरब डॉलर जुटाना चाहती है। ऊपरी मूल्य सीमा पर कंपनी का अनुमानित वैल्यूएशन करीब 26.81 अरब डॉलर है—2022 के 98.2 अरब डॉलर के निजी मूल्यांकन से लगभग 73% कम।
IPO की कीमत 31 अगस्त को तय होने और हांगकांग में कारोबार 1 सितंबर से शुरू होने की उम्मीद है, हालांकि अंतिम शर्तें बुकबिल्डिंग प्रक्रिया पर निर्भर रहेंगी।
Shein 280 मिलियन शेयर HK$47.60–49.50 प्रति शेयर की कीमत पर बेचकर अधिकतम HK$13.86 अरब यानी करीब 1.77 अरब डॉलर जुटाना चाहती है। ऊपरी मूल्य सीमा पर कंपनी का अनुमानित वैल्यूएशन करीब 26.81 अरब डॉलर है—2022 के 98.2 अरब डॉलर के निजी मूल्यांकन से लगभग 73% कम। IPO की कीमत 31 अगस्त को तय होने और हांगकांग में कारोबार 1 सितंबर...
प्रकाशितकर्ताGPT-5.6 Luna से संपादितGPT Image 1.5 से चित्र बनाए गए
शोध उत्तर

Create a landscape editorial hero image for this Studio Global article: What are the key details and significance of Shein’s planned Hong Kong IPO—including its target fundraising, share price range, implied valu. Article summary: Shein’s Hong Kong IPO is a major test of how public investors value a once-$98.2 billion private-market fast-fashion leader after a sharp slowdown in growth, rising trade costs, and heightened regulatory risk. Its propos. Topic tags: general. Style: premium digital editorial illustration, source-backed research mood, clean composition, high detail, modern web publication hero. Use reference image context only for broad subject, composition, and topical grounding; do not copy the exact image. Avoid: logos, brand marks, copyrighted characters, real person likenesses, fake screenshots, UI text, readable text, watermarks, charts with fake numbers, clickbait thumbna
Shein का हांगकांग IPO महज शेयर बाजार में सूचीबद्ध होने की प्रक्रिया नहीं है। यह इस बात की सार्वजनिक परीक्षा है कि निवेशक कंपनी की तेज ग्रोथ वाली कहानी पर अब कितना भरोसा करते हैं। ऑनलाइन फास्ट-फैशन रिटेलर 280 मिलियन शेयर HK$47.60–49.50 प्रति शेयर की कीमत पर पेश कर रही है। इससे अधिकतम HK$13.86 अरब, यानी करीब 1.77 अरब डॉलर जुटाए जा सकते हैं। ऊपरी मूल्य सीमा पर Shein का अनुमानित वैल्यूएशन लगभग 26.81 अरब डॉलर होगा—2022 के निजी फंडिंग दौर में मिले 98.2 अरब डॉलर के मूल्यांकन से करीब 73% कम। 21
6
ये शर्तें कंपनी के ऑफरिंग प्रॉस्पेक्टस में दी गई हैं। अंतिम कीमत और आवंटन निवेशकों की मांग जुटाने वाली बुकबिल्डिंग प्रक्रिया के बाद तय होंगे। 21
Shein के IPO मूल्यांकन का अनुमान कई चरणों में नीचे आया। शुरुआती रिपोर्टों में कंपनी का लक्ष्य 30 अरब से 40 अरब डॉलर बताया गया था, जो 2022 के निजी बाजार के शिखर से पहले ही काफी कम था। निवेशकों के प्रतिरोध के बाद यह अनुमान घटकर 20 अरब डॉलर के मध्य से ऊपरी हिस्से तक पहुंच गया। 1
3
7
अंतिम मूल्य सीमा कंपनी को उसके 2022 के मूल्यांकन के करीब एक-चौथाई पर ला देती है। निजी फंडिंग दौर और सार्वजनिक IPO में मूल्य तय करने की प्रक्रिया अलग होती है, इसलिए यह तुलना Shein के परिचालन प्रदर्शन का सीधा माप नहीं है। फिर भी, इससे पता चलता है कि बाजार ने कंपनी की संभावनाओं का कितना बड़ा पुनर्मूल्यांकन किया है।
निवेशकों के सामने मुख्य सवाल यह है कि कम कीमत और सीमा-पार सीधे शिपमेंट पर आधारित Shein का तेज ग्रोथ मॉडल अब भी टिकाऊ मुनाफा दे सकता है या नहीं। खासकर तब, जब उसके विस्तार को बढ़ावा देने वाले सस्ते शिपिंग लाभ कमजोर पड़ रहे हैं।
Shein की IPO से पहले की फाइलिंग के मुताबिक, 2026 की पहली तिमाही में कंपनी को 99 मिलियन डॉलर का शुद्ध घाटा हुआ। एक साल पहले इसी अवधि में उसे 395 मिलियन डॉलर का लाभ हुआ था। राजस्व केवल 1.1% बढ़कर 9.05 अरब डॉलर रहा। घाटे का एक हिस्सा एकमुश्त लेखांकन शुल्क से जुड़ा था, लेकिन बिक्री और परिचालन रुझानों में कमजोरी ने भी IPO मूल्यांकन पर दबाव डाला। 17
19
सार्वजनिक बाजार के निवेशक आम तौर पर धीमी पड़ती ग्रोथ को लेकर ज्यादा सतर्क रहते हैं—खासकर तब, जब कोई कंपनी स्थापित रिटेल कारोबारों की तुलना में प्रीमियम मूल्यांकन चाहती हो। Shein को यह साबित करना होगा कि तिमाही घाटा उसकी लाभप्रदता में लंबे समय की गिरावट की शुरुआत नहीं है।
अमेरिका में कम मूल्य वाले पैकेजों के लिए de minimis छूट हटने से Shein के लिए छोटे, सीधे उपभोक्ता तक भेजे जाने वाले ऑर्डरों की लागत बढ़ गई है। यह छूट उन कम मूल्य वाले पैकेजों को आयात शुल्क से राहत देती थी जो तय सीमा के भीतर आते थे। Shein की लिस्टिंग सामग्री के अनुसार, कंपनी ने इसका जवाब औपचारिक कस्टम्स प्रक्रियाओं, कीमतों में बदलाव, स्थानीय इन्वेंटरी और स्थानीय पूर्ति व्यवस्था के जरिए देने की कोशिश की है।
यूरोपीय संघ ने भी 150 यूरो तक के कम मूल्य वाले आयातों पर उपलब्ध सीमा शुल्क छूट हटा दी है। इससे लागत और लॉजिस्टिक्स का एक और मोर्चा खुल गया है। यदि Shein यह अतिरिक्त खर्च ग्राहकों पर डालती है, तो उसके कम कीमत वाले मॉडल की बढ़त कमजोर हो सकती है। यदि कंपनी खुद लागत वहन करती है, तो उसके मार्जिन पर दबाव बढ़ेगा।
कम कीमत वाले ऑनलाइन फैशन और ई-कॉमर्स बाजार में Shein को PDD Holdings के Temu से कड़ी प्रतिस्पर्धा मिल रही है। दोनों कंपनियां ग्राहकों को आकर्षित करने और डिजिटल मार्केटिंग पर खर्च के लिए मुकाबला कर रही हैं।
इसके अलावा, Shein के लिस्टिंग दस्तावेजों में अमेरिकी Federal Trade Commission की जांच, यूरोप से जुड़े नियामकीय मामले और Temu से संबंधित लंबित कानूनी विवादों का उल्लेख है।
इन जोखिमों का असर कई स्तरों पर पड़ सकता है—अनुपालन लागत बढ़ सकती है, कारोबारी तौर-तरीकों पर पाबंदियां लग सकती हैं, ब्रांड की छवि प्रभावित हो सकती है और कंपनी के लिए कम कीमतों तथा तेज डिलीवरी का संतुलन बनाए रखना कठिन हो सकता है।
UBS Asset Management को संभावित cornerstone निवेशकों में शामिल बताया गया है। Shein में यह उसका पहला निवेश होगा। 4 बाद की रिपोर्टों में मौजूदा शेयरधारकों Boyu Capital, Tiger Global और General Atlantic के cornerstone निवेशकों के रूप में करीब 383 मिलियन डॉलर के शेयरों की सदस्यता लेने की जानकारी दी गई।
मार्केटिंग प्रक्रिया के दौरान Tencent और अन्य निवेशकों की संभावित प्रतिबद्धताओं की भी खबरें आई थीं। हालांकि, ऐसी रिपोर्टेड चर्चाओं को अंतिम आवंटन नहीं माना जा सकता। वास्तविक cornerstone सूची और अंतिम आवंटन ऑफरिंग दस्तावेजों तथा बुकबिल्डिंग के बाद स्पष्ट होंगे।
IPO के joint sponsors Goldman Sachs, Morgan Stanley और JPMorgan हैं।
Shein एक weighted-voting ढांचे के साथ सूचीबद्ध हो रही है, जिसमें Class A शेयरों को अतिरिक्त मतदान अधिकार प्राप्त हैं। इससे लिस्टिंग के बाद भी संस्थापकों का कंपनी पर महत्वपूर्ण प्रभाव बना रहेगा, जबकि सार्वजनिक निवेशक शेयर खरीदेंगे।
यह ढांचा प्रबंधन को अल्पकालिक शेयरधारक दबाव से अलग रहकर लंबी अवधि की रणनीति पर काम करने में मदद कर सकता है। लेकिन इसका दूसरा पहलू यह है कि सामान्य शेयरधारकों की प्रमुख फैसलों को चुनौती देने की क्षमता सीमित होगी। इसलिए Shein के IPO का आकलन करते समय कॉरपोरेट गवर्नेंस को केवल एक औपचारिक विवरण नहीं, बल्कि निवेश जोखिम का हिस्सा मानना होगा।
हांगकांग की लिस्टिंग से पहले Shein ने पश्चिमी सार्वजनिक बाजारों तक पहुंचने की कोशिश की थी। अमेरिका में प्रस्तावित लिस्टिंग को राजनीतिक और नियामकीय जांच का सामना करना पड़ा। लंदन की योजना भी सप्लाई चेन और कानूनी जोखिमों की समीक्षा के बीच टल गई। चीन के प्रतिभूति नियामक ने जुलाई 2026 में हांगकांग लिस्टिंग को मंजूरी दी, जिससे मौजूदा IPO के रास्ते की एक बड़ी बाधा दूर हुई।
इस इतिहास के कारण हांगकांग डेब्यू Shein के लिए रणनीतिक रूप से महत्वपूर्ण है। इससे कंपनी को सार्वजनिक पूंजी जुटाने का रास्ता मिलता है और वह ऐसे बाजार में सूचीबद्ध होगी जो चीन में स्थापित कंपनियों तथा offshore listings से जुड़े नियामकीय ढांचे से अधिक परिचित है।
Shein का IPO वर्षों में हांगकांग की सबसे अधिक देखी जाने वाली नई लिस्टिंग में से एक है। यह चीनी मूल वाली, वैश्विक स्तर पर कारोबार करने वाली उपभोक्ता कंपनियों में निवेशकों की रुचि की भी बड़ी परीक्षा है।
इस डील का आकलन केवल जुटाई गई रकम से नहीं होगा। यदि शेयर बाजार में मजबूत शुरुआत होती है, तो इसका संकेत होगा कि निवेशक धीमी ग्रोथ, बढ़ती व्यापारिक लागत और नियामकीय जांच के बावजूद Shein के अंतरराष्ट्रीय विस्तार का समर्थन करने को तैयार हैं। कमजोर प्रतिक्रिया उस संदेश को और मजबूत करेगी जो मौजूदा मूल्य सीमा पहले ही दे रही है: सार्वजनिक बाजार अब कंपनी को निजी बाजार के तेज ग्रोथ दौर जैसी ऊंची कीमत देने को तैयार नहीं हैं।
Shein के लिए यह IPO इसलिए एक साथ वित्त जुटाने का अवसर और विश्वसनीयता की परीक्षा है। कंपनी को निवेशकों को भरोसा दिलाना होगा कि उसकी सप्लाई चेन, कीमत तय करने की रणनीति और वैश्विक ग्राहक आधार उसके बढ़ते जोखिमों के मुकाबले तेजी से ढल सकते हैं।
Studio Global AI
इस पृष्ठ में एक स्रोत-समर्थित उत्तर शामिल है जिसे आप Studio Global के अंदर जारी रख सकते हैं।
Shein 280 मिलियन शेयर HK$47.60–49.50 प्रति शेयर की कीमत पर बेचकर अधिकतम HK$13.86 अरब यानी करीब 1.77 अरब डॉलर जुटाना चाहती है।
Shein 280 मिलियन शेयर HK$47.60–49.50 प्रति शेयर की कीमत पर बेचकर अधिकतम HK$13.86 अरब यानी करीब 1.77 अरब डॉलर जुटाना चाहती है। ऊपरी मूल्य सीमा पर कंपनी का अनुमानित वैल्यूएशन करीब 26.81 अरब डॉलर है—2022 के 98.2 अरब डॉलर के निजी मूल्यांकन से लगभग 73% कम।
IPO की कीमत 31 अगस्त को तय होने और हांगकांग में कारोबार 1 सितंबर से शुरू होने की उम्मीद है, हालांकि अंतिम शर्तें बुकबिल्डिंग प्रक्रिया पर निर्भर रहेंगी।